.:Холм одного дерева ( Школа Выживания ):.

Объявление

Мы переехали!!! http://gossipgirlnew.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Ваша реклама-

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

http://i011.radikal.ru/0903/57/8bfae5f8af7e.png
Twilight: новое_поколение
Прошло 15 лет с тех пор, как произошли события книги "Ломая рассвет". Каллены давно уехали из Форкса и поселились в маленьком городке Бронкс, отдалённо напоминающий Форкс. Но вот одна проблема, здесь немного больше вампиров, чем было в Форксе.
Заинтересовался? Тогда быстрей жми на картинку и перемещайся в новый мир "Сумерек"!!!

Предыстория  | Наш сюжет | Список персонажей

http://newtwilight.spybb.ru/

0

182

{One Tree Hill}
NC - 17
http://s60.radikal.ru/i169/0904/20/659dd151779a.jpg
[картинка кликабельна]

Where nothing ever changed until one outsider changed everything

Ролка совсем новая. Много свободных персонажей. Именно ты можешь повлиять на развитие событий! Именно ты можешь придумать новую историю жизни для твоего любимого персонажа. Заходи и помни, здесь ты не будешь маленьким пятнышком в большой истории! У нас каждый сможет само выразиться!!!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!!

{Правила}{Список персов}{Шаблон анкеты}

Отредактировано Advertising (2009-04-05 01:58:09)

0

183

"Мы творим нашу собственную жизнь и называем ее судьбой."  Бенджамин Дизраэли

Наступит день...

И мы устанем носить маски... и больше не будет фальшивых улыбок, и мы не будем смеяться, когда хочется плакать.

Мы устанем врать... и будут только искренние чувства...

Мы откинем тех, кому мы не нужны... и в телефонной книжке, будут номера людей, которым мы нужны, и которых любим мы.

Мы будем радоваться простым вещам... и каждый лучик солнца будет приносить нам капельку счастья.

Мы не будем причинять боль, людям, которых любим... и наверное сбережем жизни 100000000 людей...

Мы не будем тратить время на тех, кто никогда не тратил минутки на нас... и будем уделять время,на то что действительно любим и нам нужно.

Мы не будем обижаться из за всяких пустяков...  и тогда, мы будем иметь много друзей и знакомых, и близких нам людей.

Мы не будем покидать свои мечты, никогда.

Мы будем любить этот странный мир... и тогда, когда утром, мы будем открывать глаза, мы будем чувствовать себя самым счастливым человеком.

Мы будем беречь то, что нас окружает... и тогда мы никогда не будем искать смысл жизни.

http://s50.radikal.ru/i129/0904/64/ee6a37fcdca4.gif

Новая Зеландия - это два небольших острова в юго-западной части Тихого океана и более чем на 1500км удаленных к востоку от побережья Австралии, на которые в 1642 году случайно наткнулся голландский мореплаватель Абель Тасман. В большинстве своем все представления об этой далекой и малоизвестной стране сводятся к скудным цифрам энциклопедических данных. Не имея возможности похвастать выдающим историческим прошлым, Новая Зеландия предложит Вам на выбор богатое разнообразие необыкновенно красивой природы: гор, каньонов, фьордов, водопадов и действующих вулканов. Именно в этом удаленном уголке планеты люди пытаются создать свой Рай... или Ад.

Сюжет
Необходимые персонажи

Эта новая Атлантида ждет тех, кто хочет сам править своей судьбой.

Экселанс - жемчужина в океане.

0

184

http://s47.radikal.ru/i115/0903/72/13f5c0d76c16.jpg
*картинка кликабельна

0

185

http://s40.radikal.ru/i089/0904/9e/e49fe3f14d82.jpg
Картинка кликабильна*

НЕмного о сюжете ^-^
Итак, приступим. Идея ролевой заключается в том, что как таковых персонажей «Наруто» не существует. Бред? А вот и нет, читайте дальше. Есть лишь актеры, которые снимаются в сериале «Наруто» и проживают в обычном японском городке N. Сейчас у вас проскользнула мысль «Ну, и что тут интересного?». А то, что вам представляется возможность в корне менять характер и поведение своего героя. На съемочной площадке все так, как в аниме. А вне ее разворачивается своя жизнь, своя любовь, своя ненависть не зависимо от того, что происходит по сюжету аниме и манге. (Надеюсь, вы поняли мое больное воображение о.О) А вообще ролевая рассчитана на хентай, яой, юри. Но многие сейчас любят отыгрывать и то и другое. Для этого и создан этот форум. Здесь вы как можете придерживаться сюжета (на съемочной площадке), так и строить отношения, не зависимо от него (в городе). Если все понятно, то вперед, пишите анкету и учавствуйте. Неканоны тоже приветствуются. ^__^

0

186

Naruto: New Destroy
http://s47.radikal.ru/i115/0904/7c/9c9efca2ccaa.jpg

Отрывок из сюжета

Прошло уже как 2 года, после того, как Пейн напал на Коноху. Все думали что Пейн погиб, после той битвы, но как говориться, внешность обманчива....
От Конохи, остались одни руины, почти ни одно здание не уцелело после той атаки, но как говориться, время лечит раны. За эти два года, которые прошли, Коноха медленно и верно восстонавливалась, пытаясь вернуться в прежднее русло. У Наруто осталась все та же преждняя цель, вернуть Саске обратно, и поэтому продолжает свои усиленные тренировки. Сакура, после того как заострила свое внимание на медицине, стала со временем медиком-профессионалом. Цунаде все так же проверяет документы, и выполняет обязанности Хокаге, как и прежде. Шизуне все так же мучиется с Хокаге, пытаясь отучить ту пить, но у неё это до сих пор не удалось. А остальные шиноби, по преждему выполняют свои задания, во благо деревни.
Но через некоторое время, Пятой пришла новость о том, что кто-то сново стал нападать на деревни, разрушая их... Цунаде немного забеспокоилась. Поэтому она дала приказ, всем Шиноби и Чунинам, усиленно тренироваться, дабы встретить достойно "нового" врага.
Но так как по версии Цунаде и АНБУ, Пейн погиб, то все подозрения упали на Саске, и поэтому Цунаде расчитывает отправить за Саске, Наруто и вместе с ним, ещё команду

Ролевая совсем новая, и у нас есть много плюсов, но так же и имеються минусы.

Наши +

http://s52.radikal.ru/i137/0904/07/cf0f57c3a3e9.gif Красивый Дизайн

http://s52.radikal.ru/i137/0904/07/cf0f57c3a3e9.gif Добрая Администрация

http://s52.radikal.ru/i137/0904/07/cf0f57c3a3e9.gif Интересный сюжет

http://s52.radikal.ru/i137/0904/07/cf0f57c3a3e9.gifМного свободных Ролей

Наши -

http://s52.radikal.ru/i137/0904/07/cf0f57c3a3e9.gif Нет тебя

http://s52.radikal.ru/i137/0904/07/cf0f57c3a3e9.gif Нет твоих друзей

Мы ждем тебя на нашу ролевую. Я уверен что тебе понравиться у нас. Общительный народ, ролка только развивается, некогда скучать)))

>>НУ ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? ЖМИ ДАВАЙ!! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!<<

0

187

X men. New history
Самая свежала ролевая игра по культовому фильму Люди Х. У нас новый сюжет и огромное кол-во свободных персонажей. Приходи на ролевую X men. New history

0

188

Люди-X. Дети Эволюции

http://s46.radikal.ru/i114/0904/78/66d225c4a571.gif

Очередная ролевая игра по Людям икс, подумали вы... Да, именно так. Очередная. Но не значит "такая же как все". Сюжет естественно схожий. Сопротивление людей и мутантов, мутантов хороших и мутантов плохих. Но различные квесты сделают игру ярче, интереснее, увлекательнее и завораживающее. Игра наша отличается от других:

- наличием достаточного большого выбора персонажей, входящих в различные команды  :yep: ;
- наличием различных мест как в домах, так и в городах   :jumping: ;
- строгая, но справедливая администрация  :D ;
- неожиданные новые правила  :writing: ;
- создание персональных квестов админами.  :crazyfun:

Думаешь, этого недостаточно? Просто зайди и проверь... Тебя будет не вытащить от компьютера! =)) В общем, настоятельно рекомендую зайти!
Добро пожаловать в мир будущего... Оно уже наступило...

:mybb:

0

189

http://i058.radikal.ru/0903/b7/079943131759.gif

В школе икс-менов ученики начали пропадать, в тайном убежище братства тоже... тем временем, в Нью-Йорке находят людей. Мёртвых людей. Казалось бы, ничего общего между всем этим нет, пока не находят мёртвыми пропавших людей из института и убежища Братства... Почерк  убийств один... Как же всё это связанно? Институт просит помощи у Ника Фьюри, и тот высылает новую команду героев.. Кто же будет в этой команде? Торопитесь, и может вы станете одними из тех, кто должен узнать что происходит!

Картинка кликабельна!

0

190

|The World Soul|
http://i052.radikal.ru/0904/5e/5004ec3d34a7.jpg
Надоели все эти скучные и банальные игры по Гарри Поттеру и Дому 2? Захотелось экстрима и новых эмоций, тогда мы идем к вам.  Вот ты читаешь эту рекламу и наверняка думаешь, что очередная фигня? Да, ты так думаешь, я это хорошо знаю, и даже не пытайся спорить, бесполезно. Вот слышал пословицу: Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом. Так вот, сейчас я начну это доказывать ( не про свой IQ, а про наш мир), ведь у меня на это множество причин, но я расскажу лишь о нескольких, о остальных узнаешь ток зарегестрировавшись и оставив анкету.
Причина Намбер Ван Флуд, это святое, и у нас всегда есть с кем пофлудить =)
Причина номер два наш дизайн, всё оформлено в классических тёмных тонах. Но он уникален и не повторим.
Третья причина это, невероятный захватывающий сюжет.  Неожиданные повороты событий, драки, тайны, лирические отступления. Всё это только у нас.
Участвую в конкурсах, выдвигай идеи. Есть предложение по сюжету, смело выкладывай, мы почитаем, подредактируем и ты сможешь считаться автором следующего приключения. Ну и немного о наших правителях ака Админах
X-Man (Человек Икс)
Общительный и добрый парень, создатель ролевой. Очень упрямый, старается делать всё, за что бы не взялся, до конца. Справедливый администратор, против Мэри/Мартинов-Сью и прочего манчкинства и за качественную игру.
Nightcrawler (Ночной Змей)
Очень интересный человек, любитель метал-музыки. Отличается тем, что верен исключительно своему герою. Пишет огромные посты, где не забывает передать все чувства героя и отразить все точки зрения.
Bella Donna (Белладонна)
Общительная девушка, её всегда можно встретить во флуде, злейший враг манчкинов и ненавистница плагиата. Активно следит за событиями ролевой  - можете обращаться по любому вопросу, будьте уверены - Вам ответит.
Shadowcat (Призрачная Кошка)
Самая позитивная девушка форума, активна, весела и общительна, даёт всем хорошее настроение! Способна писать посты любой длины, поможет решить любую проблему, очень приятный человек в общении.

(с) Bella Donna & X-man

0

191

http://i41.tinypic.com/rcvp0p.jpg
♥.Hollywood's hills.♥

0

192

Сверхъестественное
http://s54.radikal.ru/i144/0904/37/505b06619119.jpg
Добро пожаловать в мир Сверхъестественного.у нас все совсем не так как по сценарию,тут даже лучше.за закрытыми вратами ада обитает нечисть,которая хочет вырваться на ружу,а правят ими два Ангела:Кастиэль и Уриэль.Сэму и Дину Винчестерам придется не сладко,но они справляются..как обычно не без помощи высших и других,земных сил..стороны добра и зла могут объединиться..нужно всего лишь немного нашей фантазии и мир станет лучше.призраки и духи бушуют..чтож.это не проблема для Винчестеров..можем сказать одно"Добро пожаловать в Сверхъестественный мир
Присоединяйся

0

193

Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki
http://i39.tinypic.com/24e9ili.gif
http://i39.tinypic.com/24160eb.jpg

После того,как Акацуки полностью разрушили деревню,начались тяжёлые времена.Ниндзя были вынуждены хоронить своих близких,погибших в сражении с врагами,отстраивать заново дома...Настали смутные времена.Все считали,что Акацуки мертвы и это пажалуй было то,что поддерживало настрой жителей на лучшее.
После того,как жизнь наладилась и деревня приобрела в полне приличный вид,дела начали идти своим чередом.Тсунаде отошла от дел,передав свой пост сыну четвёртого-Наруто Узумаки.Наконец-то мечта мальчика,который все эти годы верил и стремился к этому,сбылась.Заняв пост хокаге,Наруто сразу получил поддержку от каждого из жителей деревни.С его властью жизнь стала ещё лучше,но не было в ней и сплошных светлых полос.
Акацуки,которых все считали мёртвыми и побеждёнными,начали медленно ,но верно восстанавливать силы.Истинный лидер знал,что его подчинённые не могли так просто погибнуть и оказался прав.Вскоре ,когда все снова были в сборе,Акацуки вновь заявили о себе.Их цель оставалась прежней,но лишь пока...Никто не знал,что же будет дальше и что предпримут те,кто считают себя властителями мира.
Позже стало ясно,что Лидер предпринял ещё один шаг и набирает в свою организацию дополнительные фигуры.Ими должны были стать 5 ниндзя из разных деревень.Они не считались бы официальными членами организации,но носили такую же форму,как и все Акацуки.Их задачей было бы помощь Акацукам в их планах,а так же они могли быть использованы в различных направлениях,ведь никто не знал,кто они такие...

http://i39.tinypic.com/hvnlt4.gif

Наши плюсы:
-Добрый и пуффыстый админ)))
-Ролевая только открылась и много свободных ролей
-Неканоны разрешены,как и родственники канонов
-Есть возможность быть джинчурики
-Так же есть возможность неканонам попасть в акацуки

Наши минусы:
-Нет вас и нам скучно(((
-Мы только открылись и игра не может начаться,пока не наберутся игроки

Чего вы ждёте?Жмите!!!
http://i42.tinypic.com/jsytn7.gif

0

194

http://i058.radikal.ru/0903/b7/079943131759.gif

В школе икс-менов ученики начали пропадать, в тайном убежище братства тоже... тем временем, в Нью-Йорке находят людей. Мёртвых людей. Казалось бы, ничего общего между всем этим нет, пока не находят мёртвыми пропавших людей из института и убежища Братства... Почерк  убийств один... Как же всё это связанно? Институт просит помощи у Ника Фьюри, и тот высылает новую команду героев.. Кто же будет в этой команде? Торопитесь, и может вы станете одними из тех, кто должен узнать что происходит!

Картинка кликабельна!

0

195

http://s51.radikal.ru/i131/0908/ed/029c410e2472.gif
Мумбаи - город сказка, город мечта. Именно здесь находится центр индийской киноиндустрии - Болливуд. Жизнь здесь бьет ключом - премьеры, шоу, концерты, звезды, режиссеры... Самые знаменитые люди Болливуда создают свои проекты, снимают фильмы...
В Мумбаи у каждого своя жизнь. Независимо от того, звезда ты, знаменитость или обычный простой человек - в твоей жизни есть и любовь, и разочарование, и счастье, и радость, и мечта, и реальность...
Среди призрачной мишуры индийского кино реальная жизнь мумбайцев порой преподносит такие сюрпризы, которые и не снились знаменитым режиссерам...
Не так давно в город приехала новая известность - южноиндийская актриса Асин. Девушка сняла особняк в элитном районе Мумбаи, где поселилась вместе со своей подругой и коллегой Симран. Симран вынуждена была по семейным обстоятельствам на несколько дней покинуть Мумбаи. Когда же она вернулась, то не обнаружила Асин дома. Подруга безследно исчезла, не оставив никаких следов...
А тем временем на городском пляже найден изуродованный труп девушки...
Неужели спокойной жизни в Мумбаи пришел конец? Кто эта несчастная девушка? Кто с ней такое сотворил?

Положительные стороны игры:
•Несколько сюжетных линий, возможность любому влиться в них и изменить ход игры по-своему.
•Плетение интриг и появление отрицательных персонажей не запрещено.
•А так же у нас добрая, но справедливая администрация,и совсем нестрогие правила.

Отрицательные:
•Здесь нет ТЕБЯ!

У нас проходит акция "Поддержим неканон"

http://i042.radikal.ru/0909/70/0f9f3e6937af.jpg
Имя: Даниель
Возраст: 30 лет
Профессия: глав.врач
Внешность: Hugh Jackman

http://s61.radikal.ru/i174/0909/9c/fcda2462cd3b.jpg
Имя: Анхелика Виейра
Возраст: 25 лет
Профессия: горничная в отеле
Внешность: Natalia Oreiro

http://i025.radikal.ru/0909/78/0e0b8f346ec5.jpg
Имя: Саид
Возраст: 35 лет
Профессия: бывший наемник. Охранник в доме моделей.
Внешность: Johnny Depp

http://i065.radikal.ru/0909/47/1d28fb6fd37a.jpg
Имя: Фрэнсис Оуэнс
Возраст: 19 лет
Профессия: безработная
Внешность: Lindsay Lohan

http://s16.radikal.ru/i191/0909/34/4e9c09d5ba01.jpg
Имя: Зак
Возраст: 25 лет
Профессия: бармен
Внешность: Zac Efron

http://i016.radikal.ru/0909/65/ab6d22cfd780.jpg
Имя: Джулия
Возраст: 19 лет
Профессия: безработная
Внешность: Vanessa Hudgens

Хочешь узнать подробности или увидеть всех персонажей акции? ЖМИ СЮДА!!!

Мумбаи - город контрастов. Стань его жителем!
А выглядеть это будет так:

0

196

Bio|Prison|Psixoz


http://xmages.net/out.php/i524008_1.png


И упасть спиной на сзади стоящих,
Нарушая их обыденное стойло.
Здесь нас больше нет,
Мы [л]егче, чем воздух и свет,
За мной?
П[о]кидай...

http://burnfire.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=9#p1104

0

197

http://i46.tinypic.com/huf4lc.png

*картинка кликабельна
Акции:
Action #1 : canon forward;
Actoin #2: new-york, new-york!;
Action #3 : become my destiny;
action #4: teachers and probationers;
action #5: mafia;

ВАША

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно